ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ в ОО

Уважаемые родители и обучающиеся школы !

Администрация и педагогический коллектив БОУ г. Омска «СОШ №23» предлагает Вам выбрать дистанционную форму обучения  для ваших детей на время периода предупреждения завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории РФ.

Регламент дистанционного образовательного процесса в ОО:

Информация по организации деятельности БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 23» на период ограничительных мероприятий по коронавирусной инфекции (ссылка на документ)

• Заявление (6- дневная рабочая) на карантинные мероприятия - родители  (скачать)
  • Заявление (5- дневная рабочая) на карантинные мероприятия - родители  (скачать)

Телефоны горячих линий всех уровней : http://omskportal.ru/novost?id=/oiv/mobr/2020/03/23/03  (нажмите ссылку)

Организованы «горячие линии»:

1) федеральная "горячая линия" по координации и поддержке директоров школ 8(945)984-89-19;

• по методической поддержке учителей и родителей 8(800)200-91-85;

2) региональная "горячая линия" 212-218; 3) муниципальная "горячая линия" по методическому сопровождению 8(913)607-85-28 с 14.00 до 16.00;

• по организационным вопросам 201297 с 11.00 до 13.00,
  • по дошкольному образованию: 200-523

Об основных принципах карантина в домашних условиях (буклет)

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции (буклет)