Акция "Добрая суббота". (2021-07-01)

3 июля 2021 года в сообществе Всероссийского конкурса "Большая перемена" пройдёт традиционная акция "Добрая суббота", приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

«Лето вместе!»: участники «Большой перемены» расскажут о семейном отдыхе.

3 июля в сообществе Всероссийского конкурса « Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» - пройдёт традиционная  акция «Добрая суббота», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.

В рамках акции «Лето вместе!» участники «Большой перемены» расскажут о том, как они вместе с семьёй – родителями, братьями и сёстрами проводят время на летних каникулах. Игры на свежем воздухе, совместные походы, каникулы на море или отдых на даче – в каждой семье летние каникулы проходят по-своему, но главное, что это время, когда взрослые и дети чаще бывают вместе.

Принять участие в акции могут школьники из всех  регионов России. Для этого необходимо рассказать истории о семейном отдыхе, снять видео и опубликовать его в сообществе «Большая перемена» ВКонтакте и в своих социальных сетях с хэштегами #Большая Перемена #Добрая Суббота #ЛетоВместе.

Конкурс «Большая перемена» проходит для учеников 5-7 классов,8-10 классов общеобразовательных школ и для студентов колледжей.