Март 2018

Почему так важно бережно относиться к водным ресурсам?

Можно ли сохранить источники воды на планете?

Вряд ли мы задумываемся об этом каждый день. Ежегодная всероссийская акция «Голубая лента» призвана напомнить, насколько важна забота о планете. Каждый год к акции  присоединяются тысячи жителей России. Не исключение и учащиеся нашей школы.

22 марта на площади у ТВЦ «Континент» собрались те, кого заботит проблема сохранения воды как уникального природного ресурса.

Собравшимся рассказали, почему вода необходима всему живому, что от неё зависит, и как сохранить и приумножить её источники. Кроме того, для гостей мероприятия был организован танцевальный флешмоб и раздача голубых ленточек, которые стали символом акции.

Все получили массу позитивных эмоций! Только объединившись, мы сможем сберечь «голубое золото» нашей планеты!

Февраль - Март 2019 года

Оценка работ «Конкурс детского творчества»,  посвященное «Дню защитника отечества»

«Любимый край - родной»

«Военная техника»

Вечная память героям

1 место: 6а - Курбатова Татьяна

2 место: 1 в -Бородина Евгения

3 место: 7б «Родные просторы», Рабошук Виталина .

1 место : 3г,  Кравцов Роман

2 место : 1в, Ульянов Артем

2 место : 3в, Мартыненко Вероника

3 место : 1д,  Ионин Савелий

1 место: 6в – Шеванев Александр

1 место : 2а: Троян С., Троян М.

1 место : 9 в – Прокопьюк Никита

2 место: 4а – Шевченко Матвей