О ходе регистрации родителей (законных представителей) на сайте «Навигатор» (2020-04-13)

О ходе регистрации родителей (законных представителей) на сайте «Навигатор»

Направляем полный пакет информации о правилах регистрации на сайте «Навигатор».
Информацию необходимо довести до всех родителей !!!
24.04.2020 как минимум 80% всех родителей (дети в возрасте от 5 до 18 лет) должны пройти регистрацию на сайте «Навигатор».

Рекомендации по работе на сайте:

О ходе работы на сайте «Навигатор»
В срок до 17.04.2020 необходимо доработать программы, размещенные в системе «Навигатор» в части приема за-явок в разделе «Группы». Прием заявок в настоящий момент не осуществляется. Галочки в графах «Прием заявок на теку-щий год» и «Прием заявок на следующий год с» должны ОТСУТСТВОВАТЬ. Итоговый статус всех групп в колонке прием должен стоять «Нет».
***Дальнейшие указания в части работы с программами и зачисления обучающихся будут направлены дополнительно.
Регистрацию проходят все родители (законные представители) вне зависимости от факта получения либо не получения услуг по дополнительному образованию.