Классный час, посвященный Дню Воинской Славы России (2018-09-03)

3 сентября в школе прошли классные часы, посвященные Дню Воинской Славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве в 1943 году,которая стала одной из решающих в обеспечении коренного перелома в ходе Великой Отечественной войны.

Учащиеся с интересом слушали историю про одно из самых тяжелых, но одновременно и самых выдающихся событий истории Великой Отечественной войны советского народа против фашистских захватчиков. Школьники узнали об историческом значении битвы, ее важнейших этапах. Интересные факты, представленные учителями истории и классными руководителями, позволили не только рассмотреть события битвы, но и испытать гордость за героизм соотечественников и  преданность Родине.