Месячник патриотического воспитания _ интеллектуально-игровая программа « Сильные, смелые, ловкие ,умелые!» (2018-02-25)

20 Февраля  в школе № 23 в рамках месячника патриотического воспитания прошла интеллектуально-игровая программа « Сильные, смелые, ловкие ,умелые!» Мероприятие было подготовлено и проведено педагогом-библиотекарем Дмитриевой Любовью Александровной и методистом Областной детской библиотекой им. Пушкина – Савельевой Натальей Александровной.

Обучающиеся 6-х классов соревновались в умении бросать гранаты,преодолевать препятствия,готовить солдатскую кашу , показали свою силу в конкурсе по перетягиванию каната. Самым сильным и ловким среди шестых классов оказался 6 «В».

Первое место – 6 «В» класс!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!

Второе место поделили 6 «А» и 6 «Б».

И на третьем месте 6 «Г» класс.

Ребята получили море эмоций, заряд бодрости.

В зале болельщики очень эмоционально поддерживали  ребят из своих команд.

Но главное- победила дружба.