Семинар-совещание для заместителей директора в ЦАО города Омска 28.01.2016 г. (2016-02-02)

ПЛАН РАБОТЫ СЕМИНАРА-СОВЕЩАНИЯ

«Реализация основной образовательной программы начального общего образования и основного общего образования в соответствии с ФГОС НОО и ООО»

9.00 –10.00— регистрация участников, посещение выставки детского творчества, тира, дошкольных групп, просмотр фильма о школе, кофе-брейк.

10.00-10.05 Вступительное слово

Мишуткина И.В., начальник отдела общего образования департамента образования Администрации города Омска.

10.05-10.25 Деятельность образовательного учреждения по реализации образовательной программы НОО и ООО в соответствии с ФГОС НОО и ООО.

Директор школы Гриднева Е.А., заместитель директора Васильева С.Я.

10.30-11.15 — Из опыта работы образовательного учреждения по реализации основной образовательной программы. Открытые уроки и внеурочные мероприятия.

11.20-11.30 — фрагмент релаксационной работы с обучающимися 3Б класса.

11.35-13.10— совещание заместителей директоров школ Центрального АО г. Омска. Об итогах успеваемости и движения обучающихся за 1 полугодие 2015-2016 учебного года.

Открытые уроки и внеурочные мероприятия.

Кл

Каб.

Русский язык.

Тема урока: «Три склонения имен существительных»