3D

В наше нелегкое время в трудной жизненной ситуации может оказаться любой. Зачастую трудная жизненная ситуация происходит не с маргинальными и асоциальными гражданами - без крова над головой и документов оказываются вполне нормальные в общепринятом смысле люди…Пожилые родители, от которых отказались дети, приезжие на заработки из других регионов, выпускники детских домов, семьи, пострадавшие от пожара и т.д. Отдельная категория — матери с детьми.
                В рамках «Благотворительного сезона - 2020» участники ДШОО «3D» приняли участие в акции «Протяни руку помощи». Ребята собирали вещи, из которых они уже выросли, игрушки, книги – всего у нас получилось 27 пакетов с вещами, 5 пакетов с книгами и игрушками, 3 пакета с обувью. Собранные вещи были направлены в благотворительный магазин «Спасибо», где они будут безвозмездно переданы людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, или будут реализовываться по символическим ценам, и все вырученные средства пойдут в благотворительный центр помощи детям «Радуга».

Последнее изменение страницы: 21.12.2020