Документы в школу

Документы:

Прием граждан в общеобразовательные учреждения города Омска (далее – учреждение) регламентируется следующими документами:

• ст. 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Приказа директора департамента образования Администрации города Омска «О закреплении территориальных участков за бюджетными общеобразовательными учреждениями города Омска» ссылка на документ
  • Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей)ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
  • В учреждении документы детей регистрируются в журнале приема заявлений.
  • Родителям выдается расписка в получении документов.

-- заявление (скачать документ)

СОГЛАСИЕ родителя (законного представителя) несовершеннолетнего на обработку персональных данных, на фото- и видеосъемку

(скачать документ)

- мед. справка о допуске к обучению в общеобразовательной школе (при прохождении мед. осмотра)