Информация(документация) _Социальный педагог

ПЛАН   РАБОТЫ Службы психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся на 2018-2019 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о службе психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся

ПРИКАЗ №____ 20.08.2018 г. «О создании службы психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся»

Программа  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных образовательных программ, развитии и социальной адаптации

Письмо Мин.обр.Омс.обл. от 24.05.19г. (ссылка на документ)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для образовательных организаций

по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью ссылка на документ

Памятка для родителей об опасностях открытого окна (ссылка на документ)

Безопасность детей дома. Как сделать безопасные окна для детей? (ссылка на документ)

"Я знаю, что нельзя"

Безопасность для родителей по охране жизнедеятельности ребенка во время летних каникул. (ссылка на документ)

Безопасность на воде (ссылка на документ)

Осторожно: КЛЕЩИ!

Безопасность  при катании на роликах и велосипеде (ссылка на документ)

Памятка для родителей (Безопасное поведение детей во время летних каникул )

Последнее изменение страницы: 27.11.2019