Конкурс –путешествие «Я живу в России» в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества «Детство. Юность. Мастерство. Талант.»

Дорогие друзья!

18 марта 2018 года в нашей школе будет проходить  Конкурс –путешествие

«Я живу в России» в рамках Фестиваля детского и юношеского творчества

«Детство. Юность. Мастерство. Талант.»

Конкурс пройдет

с 11.00 до 14.00 в СОШ № 23  по адресу: ул. 24 Северная, д.216,  малый спортивный зал.

Приходите! Мы ждем ВАС!

18 марта 2018 года в малом спортивном зале БОУ г. Омска «СОШ № 23» прошел школьный этап фестиваля детского и юношеского творчества «Детство. Юность. Мастерство. Талант» в рамках проекта «Школа».

Школьный этап проходил  в форме конкурса-путешествия «Я живу в России».

Все участники подошли к конкурсу очень ответственно -  все классы подготовили номера художественной самодеятельности. Были представлены разные жанры: художественное слово, вокальное исполнение (сольное и хоровое), хореография.

Творческие номера конкурсной программы  переплетались с рассказом о городах нашей Родины, ведущие знакомили зрителей с интересными историческими фактами.

Каждый рассказ сопровождался видеопрезентацией о  городе.

Несмотря на то, что конкурсная программа продолжалась в течение трех часов – прошла она как один миг.

В зале царила атмосфера праздника. Зрители, активно поддерживали всех конкурсантов, а они в свою очередь демонстрировали свои таланты с полной отдачей.

По итогам конкурса,  лучшие номера представят нашу школу на городском отборочном этапе фестиваля, который пройдет 2 апреля на базе Центра творчества «Созвездие».

Последнее изменение страницы: 21.03.2018