ВсОШ уч год
Всероссийская олимпиада школьников в 2020/2021 учебном году
Материалы для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 уч.г.
Шаблон ШЭ ВсОШ 2020/2021 уч.годаЗавершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020 – 2021 учебном году.
Поздравляем!!!
Призёров и участников
муниципального этапа
Всероссийской олимпиады
школьников!
География
Пфлаумер Мария - 7 класс - участник
Фрик Александр - 7 класс - участник
Стадник Софья - 8 класс - участник
ПроказинСергей - 8 класс - участник
Ковалев Константин - 8 класс - участник
Александрова Кристина - 9 класс - участник
Пескова Екатерина - 9 класс - участник
Купич Виктория - 9 класс - участник
Учитель: Смагулов Мурат Кенже-Булатович
Русский язык
Кулакова Светлана - 8 класс - ПРИЗЁР
Мустафина Анастасия - 8 класс - участник
Запольская Кира - 8 класс - участник
Сахнова Дарья - 8 класс - участник
Михайлова Диана - 9 класс - участник
Потапенко Елена - 9 класс - участник
Кирпичникова Диана - 9 класс - участник
Пескова Екатерина - 9 класс - участник
Смирнова Влада - 9 класс - участник
Гудзенко Екатерина - 9 класс - участник
Баранова Полина - 10 класс - участник
Учителя: Золотарёва Елена Валерьевна,
Ильина Евгения Викторовна,
Азмаганбетова Айман Калижановна.
Завершился школьный этап Всероссийской Олимпиады школьников по всем предметам за 2020 - 2021 учебный год.Итоги этапа:Список
победителей школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников
по русскому языку
БОУ г. Омска « Средняя общеобразовательная школа № 23»
Заречная Софья Вячеславовна – 8 «Б» класс;
Мустафина Анастасия Линаровна - 8 «В» класс;
Сахнова Дарья Константиновна - 8 «В» класс;
Кулакова Светлана Андреевна - 8 «Б» класс;
Запольская Кира Дмитриевна - 8 «Б» класс;
Михайлова Диана Сергеевна - 9 «Б» класс;
Пескова Екатерина Ивановна - 9 «Б» класс;
Гудзенко Екатерина Александровна - 9 «А» класс;
Жигадло Софья Сергеевна - 9 «Б» класс;
Кирпичникова Диана Дмитриевна - 9 «Б» класс;
Потапенко Елена Ивановна - 9 «Б» класс;
Смирнова Влада Александровна - 9 «А» класс;
Баранова Полина Александровна - 10 «Б» класс.
Список
победителей школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников
по литературе
БОУ г. Омска « Средняя общеобразовательная школа № 23»
Кулакова Светлана Андреевна – 8 «Б» класс;
Хришкова Анастасия Олеговна - 9 «Б» класс;
Тестов Данил Артёмович - 9 «Б» класс;
Потапенко Елена Ивановна - 9 «Б» класс;
Пескова Екатерина Ивановна - 9 «Б» класс;
Вайпан Александра Ильинична - 10 «А» класс.
Список
победителей школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников
по географии
БОУ г. Омска « Средняя общеобразовательная школа № 23»
Фрик Александр Сергеевич – 7 «А» класс;
Пфлаумер Мария Егоровна - 7 «А» класс;
Проказин Сергей Дмитриевич - 8 «А» класс;
Ковалев Константин Денисович - 8 «В» класс;
Стадник Софья Константиновна - 8 «Б» класс;
Пескова Екатерина Ивановна - 9 «Б» класс;
Александрова Кристина Евгеньевна - 9 «Б» класс;
Купич Виктория Александровна - 9 «Б» класс.
Список
победителей школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников
по ОБЖ
БОУ г. Омска « Средняя общеобразовательная школа № 23»
Ваал Анастасия Валерьевна – 8 «В» класс;
Запольская Кира Дмитриевна - 8 «Б» класс;
Сахнова Дарья Константиновна - 8 «В» класс;
Бобровский Георгий Никитич - 8 «В» класс;
Мельников Александр Евгеньевич - 9 «А» класс;
Боднарюк Евгений Богданович - 9 «А» класс;
Гудзенко Екатерина Александровна - 9 «А» класс;
Ермакович Дана Михайловна - 9 «В» класс;
Кузовкин Максим Сергеевич - 9 «Б» класс;
Атрощенко Игорь Олегович - 9 «А» класс;
Скрынник Алиса Владиславовна - 10 «А» класс;
Тарвид Полина Антоновна - 10 «А» класс;
Венцель Анастасия Юрьевна - 10 «А» класс;
Вайпан Александра Ильинична - 10 «А» класс;
Якименко Владлен Вадимирович - 11 «А» класс;
Бобровникова Ксения Андреевна - 11 «А» класс;
Олейник Максим Андреевич - 11 «А» класс;
Благодарим за участие, стремление к победе, гордимся и поздравляем с заслуженными достижениями!
Всероссийская олимпиада школьников в 2019/2020 учебном году
В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 года № 1252 (далее – Порядок), во всех субъектах Российской Федерации в рамках учебного года, с 1 сентября по 30 апреля, проводится всероссийская олимпиада школьников
Письмо мин образования Омской обл о проведении ВсОШ в 19-20 гг (о порядке проведения)
О внесении изменений в Порядок 2020
Правила регистрации участников
Приказ_минобразования _об_утверждении_Порядка_проведения
Распоряжение Департамента образования Администрации города Омска О проведении школьного этапа ВсОШ
Требования к проведению по каждому предмету
График проведения школьного этапа ВсОШ
График проведения муниципального этапа ВсОШ
Согласие на обработку персональных данных
Шаблон ШЭ ВсОШ 2019/2020 уч.года
Возрастные параллели участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году
Распоряжение Департамента образования Администрации города Омска № 98-р от 23 сентября 2019 года "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"
Приказ ВсОШ 2019-2020 учебный год
ОРГКОМИТЕТ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020 г.
В БОУ г. ОМСКА «СОШ №23»
Васильева С.Я. - заместитель директора
Савинская О.А. - школьный координатор
Радионова М.В. – технический координатор
Жюри школьного этапа ВОШ БОУ г. Омска «СОШ №23» 2019 -2020 уч. год
- Математика
Ниязова З.Н.- учитель математики председатель)
Шкаруба В.В. – учитель математики
Ирмашева Л, А учитель математики
- Русский язык, литература.
- Ильина Е.В. - учитель русского языка и литературы (председатель)
Азмагамбетова А.К.- учитель русского языка и литературы
Золотарева Е.В. - учитель русского языка и литературы
Бодрова Л.Б. – учитель русского языка и литературы
История, обществознание
Савинская О.А.- учитель истории и обществознания (председатель)
Терентьев А О учитель истории и обществознания
Золотарева Е.В.- учитель русского языка и литературы
- Биология, химия, география
Шешикова М А – учитель биологии(председатель)
Смагулов М К учитель географии
Домина Н П учитель химии
- Иностранный язык (английский)
Кучма М.В.- учитель английского языка (председатель)
Сербиновская А.Ю. .- учитель английского языка
Подгорная Е Г учитель английского языка
- Технология
Мамонтова И.П. – учитель технологии (председатель)
Волохов Г.А. - учитель технологии
Смагулов М.К. – учитель технологии
- Физическая культура, Основы безопасности жизнедеятельности.
Спельник С.В. - учитель физической культуры (председатель)
Орлова А С учитель физической культуры
Кочуров О.Е.. - учитель физической культуры
Семенов В учитель ОБЖ
График_ Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году
№ п/п | Наименование предмета олимпиады | Срок проведения | Задания |
1. | Русский язык | 23.09.2019 | скачать |
2. | История | 24.09.2019 | скачать |
3. | Английский язык | 25.09.2019 | скачать |
4. | Химия | 26.09.2019 | скачать |
5. | Математика | 27.09.2019 | скачать |
6. | География | 30.09.2019 | скачать |
7. | Технология | 01.10.2019 | скачать |
Загрузка результатов по предметам до 07.10.2019 | |||
8. | Экономика | 02.10.2019 | скачать |
9. | Немецкий язык | 03.10.2019 | скачать |
10. | Астрономия | 04.10.2019 | скачать |
11. | Физика | 07.10.2019 | скачать |
12. | Обществознание | 08.10.2019 | скачать |
13. | Основы безопасности жизнедеятельности | 09.10.2019 | скачать |
14. | Литература | 10.10.2019 | скачать |
15. | Биология | 11.10.2019 | скачать |
Загрузка результатов по предметам до 18.10.2019 | |||
16. | Физическая культура | 14.10.2019 | |
17. | Мировая художественная культура | 15.10.2019 | |
18. | Французский язык | 16.10.2019 | |
19. | Право | 17.10.2019 | |
20. | Экология | 18.10.2019 | |
21. | Информатика | 21.10.2019 | |
22. | Китайский язык | 22.10.2019 | |
23. | Испанский язык | 23.10.2019 | |
Загрузка результатов по предметам до 29.10.2019 |