Библиотекарь

Дмитриева Любовь Александровна

Общий стаж работы – 28 лет.

Педагогический стаж -8 лет.

Работает в БОУ г.Омска « СОШ №23» -3 года.

В 2010 году окончила Омский Педагогический Университет – специальность учитель начальных классов.

Гриднев Даниил Викторович - Социальный работник

Образование -

Специальность:

Стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной школе:

Курсы:

Деятельность:

Характеристика работы:

Кислицина Елена Викторовна- Педагог - психолог

Образование: высшее профессиональное

Специальность: Педагог-психолог образовательной организации в условиях реализации ФГОС

Стаж: 3 года 9 месяцев

Педагогический стаж: 3 года 9 месяцев

Стаж в данной школе:  1 год

Курсы: 24.03.2018г.-07.04.2018г. Программа повышения квалификации «Технологии арт-терапии в работе с детьми»

Деятельность: Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса. Создание ситуации развития, соответствующей индивидуальности обучающихся и обеспечивающей психологические условия для успешного обучения, охраны здоровья и развития личности обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников и других участников образовательного процесса.

Характеристика работы:

Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации основных и дополнительных образовательных программ

Психологическая экспертиза (оценка) комфортности и безопасности образовательной среды образовательных организаций

Психологическое консультирование субъектов образовательного процесса

Коррекционно-развивающая работа с детьми и обучающимися, в том числе работа по восстановлению и реабилитации

Психологическая диагностика детей и обучающихся.

Психопрофилактика (профессиональная деятельность, направленная на сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся в процессе обучения и воспитания в образовательных организациях)

·     Турбина Елена Сергеевна - Организатор

17.06.1999 Омский областной колледж культуры и искусства.

Квалификация: педагог-организатор досуга, постановщик досуговых программ и театрализованных представлений;

·       25.02.2011 Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского, факультет культуры и искусства.

Квалификация: режиссер театрализованных представлений и   праздников, преподаватель

Общий стаж

·       19 лет

Педагогический стаж

·       11 лет

Стаж работы в данной школе

·       10 месяцев

Должностные обязанности:

- содействие социальной адаптации обучающихся, развитию их                                                         способностей, развитию личности, формированию общей культуры обучающихся и их активной гражданской позиции.

- изучение возрастных и психологических особенностей, интересов и потребностей обучающихся, создание условий для их реализации в различных видах творческой деятельности.

- участие в организации культурно - досуговой работы в школе: подготовка и проведение культурно - досуговых программ (написание сценариев, постановка концертных программ, их звуковое и мультимедийное сопровождение)

-  руководитель Детского школьного общественного объединения «3Д»

- разработка и реализация проектов различного вида и уровня;

Награды

Благодарность Министерства образования Омской области за многолетний, добросовестный труд в деле воспитания молодежи, развития их личности с учетом индивидуальных особенностей.

Артеменко Ольга Александровна

Должность: Тьютор

Образование: в 2003 году с отличием окончила Омский педагогический колледж № 4, Специальность воспитатель детей дошкольного возраста.

В настоящее время обучается в Омском государственном педагогическом университете  на факультете «Педагогики и Психологии детства», окончание в 2019 году.

Специальность преподаватель педагогики и психологии.

Общий стаж работы 14 лет.

Педагогический стаж работы 3 года.

Стаж работы в БОУ г.Омска «СОШ № 23» с сентября 2018 года.

Должностные обязанности:

-работа с детьми ОВЗ, инвалидами, находящимися под опекой;

-профориентационная работа в 9-ых, 11-ых классах;

-внеурочная деятельность лекции «Подросток и Закон»;

-классное руководство 9 класс «В».

Последнее изменение страницы: 11.11.2018