Библиотекарь

Дмитриева Любовь Александровна

Общий стаж работы – 28 лет.

Педагогический стаж -8 лет.

Работает в БОУ г.Омска « СОШ №23» -3 года.

В 2010 году окончила Омский Педагогический Университет – специальность учитель начальных классов.

Гриднев Даниил Викторович - Социальный работник

Образование -

Специальность:

Стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной школе:

Курсы:

Деятельность:

Характеристика работы:

Кислицина Елена Викторовна- Педагог - психолог

Образование: высшее профессиональное

Специальность: Педагог-психолог образовательной организации в условиях реализации ФГОС

Стаж: 3 года 9 месяцев

Педагогический стаж: 3 года 9 месяцев

Стаж в данной школе:  1 год

Курсы: 24.03.2018г.-07.04.2018г. Программа повышения квалификации «Технологии арт-терапии в работе с детьми»

Деятельность: Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса. Создание ситуации развития, соответствующей индивидуальности обучающихся и обеспечивающей психологические условия для успешного обучения, охраны здоровья и развития личности обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников и других участников образовательного процесса.

Характеристика работы:

Психолого-педагогическое и методическое сопровождение реализации основных и дополнительных образовательных программ

Психологическая экспертиза (оценка) комфортности и безопасности образовательной среды образовательных организаций

Психологическое консультирование субъектов образовательного процесса

Коррекционно-развивающая работа с детьми и обучающимися, в том числе работа по восстановлению и реабилитации

Психологическая диагностика детей и обучающихся.

Психопрофилактика (профессиональная деятельность, направленная на сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся в процессе обучения и воспитания в образовательных организациях)

Последнее изменение страницы: 23.10.2018