ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

На основании Устава БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №23"  утверждены от 02 декабря 2015 года локальные акты (положения), для обеспечения организованного образовательного процесса:

1) Положение о постановке учащихся на внутришкольный учет

2) Положение о подготовке детей в школу

3) Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому

Положение (zip)

4) Положение о бюджетном общеобразовательном учреждении г. Омска "СОШ № 23"

Положение (zip)

5) Положение о совете педагогов БОУ г. Омска " СОШ № 23"

6) Примерное положение о совете БОУ г. Омска "СОШ №23"

7) Положение о комиссии по охране труда работников

8) Положение о родительском комитете ОУ

9) Положение о порядке отчисления и исключения обучающихся

Положение (zip)

10) Положение об охране и ограничении допуска посторонних лиц в учреждение БОУ г. Омска "СОШ № 23"

Положение (zip)

11) Положение об организации отдыха,  оздоровления и трудовой занятости детей и подростков в летний период

12) Положение о внутришкольном контроле

13) Положение об официальном сайте школы

14) Положение о защите персональных данных

Положение  (jpg 600 Kb)

15) Положение о внутренней системе оценки качества образования БОУ г. Омска "СОШ № 23"  Положение (zip)

16) Положение о деловом стиле одежды обучающихся 1-11 классов   Положение

17) Положение о порядке приёма граждан на обучение по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в БОУ г. Омска СОШ № 23  Положение

18) Положение о режиме занятий обучающихся   Положение (zip)

19) Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости промежуточной аттестации обучающихся в БОУ г. Омска "Сош № 23"  Положение (zip)

20) Правила внутреннего распорядка для обучающихся  Правила внутреннего распорядка (zip)

21) Правила внутреннего трудового распорядка  Правила внутреннего трудового распорядка

22) Положение о библиотеке БОУ г. Омска "СОШ №23" Положение

23) Положение о комплектовании и использовании учебного фонда библиотеки БОУ г. Омска "СОШ №23" Положение

24) Положение о языках обучения, в том  числе об обучении на иностранных языках БОУ г. Омска "СОШ №23" Положение

25) Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений  несовершеннолетних бюджетного образовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа №23» Положение

26) Положение о комиссии по регулированию споров между участниками БОУ г. Омска «СОШ №23» Положение
27)  Положение о постановке учащихся на внутришкольный учет БОУ г. Омска «СОШ №23»  Положение

28) Положение о порядке формирования и расходования добровольных пожертвований на нужды БОУ г. Омска «СОШ №23» Положение

29) Положение о службе школьной медиации БОУ г. Омска "СОШ №23" Положение

30) Положение об организации и порядке ведения внутришкольного учета обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении в БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №23" Положение

31) Положение об использовании мобильных телефонов в БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №23" Положение

32) Положение о дистанционном обучении (документ)

33)  ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема граждан на обучение и воспитание в БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №23" (документ)

34) Приказ № 42 от 19.02.2021г. Об утверждении Положения о нормах профессиональной Этики педагогических работников и Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (документ)

35) Изменения в Положение об оплате труда работников БОУ г. Омска СОШ № 23 (редакция № 4) (документ)

36) Положение о ведении классных журналов в БОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 23" (документ)

37) Положение о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации (документ)

38) Положение об инклюзивном образовании детей с ограниченными возможностями здоровья в

БОУ г. Омска "СОШ № 23№ (документ)

39) Положение о педагогическом совете БОУ г. Омска " Средняя общеобразовательная школа № 23" (документ)

40) Положение о Совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних БОУ  г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 23" (документ)

Последнее изменение страницы: 28.04.2021