Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение (2021-02-18)

Чуть больше месяца осталось до апрельского Итогового сочинения.

Для всех, кто заинтересован в успешном написании сочинения и получении заветного «Зачтено», Финансовый университет открывает экспресс-курсы подготовки.

Особенности обучения:

• Онлайн-формат. Заниматься можно из любой точки нашей страны.
  • Преподаватели университета - эксперты ЕГЭ.
    Наши преподаватели обладают многолетним опытом подготовки слушателей к ЕГЭ и Итоговому сочинению и знают всю «внутреннюю кухню», т.к. входят в состав экспертов, проверяющих работы.
  • Упор на структурирование знаний и отработку практических навыков.
  • Самая актуальная информация о любых изменениях.
  • Еженедельный контакт с преподавателем.
  • Постоянная кураторская поддержка на протяжении всего обучения. Администрация курсов всегда на связи по почте и контактным телефонам.

Организационные моменты:

• Период обучения: 1 месяц.
  • Первое занятие: 19 марта.
  • 4 вебинара, 1 раз в неделю по 3 уч. часа.
  • Занятия по пятницам. Начало в 17:30
  • Запись на курсы: до 12 марта.
  • Подробнее по ссылке: http://www.fa.ru/org/div/uprsaido/opo/Pages/11ege_dt.aspx

Финансовый университет ‒ это мощный научный и образовательный центр России, имеющий в своей структуре 20 факультетов и более 15 научно-учебных департаментов по широкому кругу направлений и профилей – экономике и менеджменту, государственному и муниципальному управлению, управлению персоналом и юриспруденции, информационной безопасности  и прикладной математике, социологии и политологии, туризму и рекламе и связям с общественностью.

Контактная информация:

Телефоны для справок: 8(495)249-53-98, 8(495)249-52-56